Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Январь » 14 » Закрытие года театра
16:06
Закрытие года театра

В МУК РДНТ в конце декабря закрыли год театра предновогодней концертно-развлекательной программой «Сказка ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок».

В фойе РДНТ можно было познакомится с творчеством и приобрести новогодние подарки для своих знакомых от семьи Ольги Богомоловой.

Зрители, а это был полный зал, в новой интерпретации посмотрели сказку А.С. Пушкина «Золотая рыбка», которую подготовили под руководством Надежды Торощиной творческие работники: сказочница (Галина Власова), старик (Александр Лобанов), старуха (Оксана Наумова), рыбка (Елена Шуварикова), Марьюшка (Марина Лобанова), Иван (Роман Вишняков).

Театрализованная программа перемежалась новыми и уже полюбившимися концертными постановками творческих коллективов РДНТ.

Были и новогодние подарки:

Зрителей приехали поздравить питерские артисты, это Маруся и Марина Ольковы ,Дарья Репина, а также в роли деда мороза Василий Уланов (геннеральный директор ООО «ДельтаТелеком) и снегурочки Ольга Новикова (представитель трансагенства).

По окончании программы зрители выходили с приподнятым предновогодним настроением и с отличным настроением на все новогодние праздники.

Просмотров: 839 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.8/6

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru