Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Январь » 17 » Самый приятный момент года!
18:16
Самый приятный момент года!

На протяжении уже более десяти лет новый календарный год в городе Советске начинается с Ёлки для одаренных детей. Самые эрудированные, спортивные, активные и творческие собираются в одном зале. Вот оно будущее нашего города! Наша гордость!

Торжественный момент награждения из рук главных лиц Советского района и города Советска. Он ожидаем и волнителен.

И вот свет гаснет, начинается волшебство!

Школьников и их группы поддержки в лице пап и мам, бабушек и дедушек приветствуют главы.

Глава Советского района С.А. Галкин:

Очень приятно, что здесь собрались те ребята, которые достигли больших успехов в учебе, спорте, творческих конкурсах. Очень отрадно, что у нас такие талантливые дети. Мы гордимся вами! И в дальнейшем будем следить за вашими успехами. Очень бы хотелось, чтобы по окончании школы вы вернулись в наш город, в наш район.

Глава города Советска Н.А. Малков:

Стало доброй традицией чествовать самых лучших учащихся города и района. Хотелось бы пожелать, чтоб в школе больше внимания уделялось не только обучению, но и воспитанию. Сегодня нашей молодежи так сложно устроиться после училищ и институтов на работу, конкурсный отбор выдерживают не просто отличники, а те, кто обладает какими-то выдающимися человеческими качествами. Хочу пожелать, чтобы наши ребята продолжали добросовестно учиться, ведь это большой труд. Надеемся, что многих из вас в следующем году мы вновь увидим в этом зале!

Яркое новогоднее представление со сказочными героями кукутиками не дало заскучать никому ни взрослым, ни детям. Множество увлекательных конкурсов и игр с залом развеселили всех. Зрители танцевали, пели, отгадывали загадки.

И, конечно же, главное действующее лицо любой ёлки Дед Мороз непривычно выкатился на сцену на роликах. Оказывается, герои сказки перевели стрелки волшебных часов назад, поэтому зрители и застали Дедушку в летнем отпуске. Но ошибка была исправлена, и Мороз появился, как и полагается, в полном праздничном облачении. С удовольствием он продолжил игры со зрителями.

А тем временем награждение лучших проходило на сцене, перемежаясь творческими выступлениями.

Вот он момент славы для каждого ребенка! Как приятно смотреть на малышей, подростков и старших школьников. Футбольная команда, к сожалению, в полном составе отсутствовала по уважительной причине защищала честь Советского района в поединке за кубок военного комиссара Советского, Пижанского и Верхошижемского районов Кировской области.

Чудесный праздник завершен, а впереди вновь учеба, участие в конкурсах и новых проектах. Пожелаем удачи нашим маленьким звездочкам в покорении новых вершин и достижении высоких результатов!


НВВ.

Просмотров: 794 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru