Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Февраль » 24 » «Анютины глазки» в Казани
13:54
«Анютины глазки» в Казани

22 февраля ранним утром мы отправились в дальнюю дорогу. Впереди 6 часов езды, усталость и второе дыхание... ведь мы отправились в г. Казань на Второй марафон среди городов России «Танцуем зиму 2020». Нас ждали конкурс и три номинации — эстрадный, народно-стилизованный и народный танец.

С «закрытыми глазами» мы повезли три танца, два из которых мы выучили за 2 недели до конкурса. Вот перед нами огромный красивый центр «Экият» и большая сцена. Три номера пролетели как один миг, в бешеном ритме с переодеванием за вступление). Круглый стол, часы ожидания и вот оно... долгожданное награждение!

Лауреат 2 степени, лауреат 1 степени, лауреат 1 степени... А потом всё? Нееет, не все!... потом гром среди ясного неба ГРАН ПРИ! И вот мы все вместе, рядом, а вокруг будто никого нет кроме нас. Столько радости, столько счастья и слёзы... слезы радости! Ночь вне дома пролетела как миг, словно только закрыли глаза, а впереди ранним утром дальняя дорога домой. Вы думаете отдыхать? А нет, дома нас ждёт концерт.

Приехали к самому началу, с корабля на бал... Зимний салат из тазика на сундуке тоже был очень запоминающийся. Выступление, приборка и наконец-то долгожданный отдых!

Я хочу сказать «спасибо» всем родителям, которые дают на возможность испытать такое счастье, наши поездки, директору РДНТ Анцыгиной Елене Владимировне за то, что она помогала с документами, которые мы переделывали аж дважды, за автобус, на котором поездки были невозможны, но она же может всё, Роману Вишнякову за то, что он не только бывает рядом, но и поддерживает и так часто говорит, что я могу всё! Но самое главное ВАМ, мои дорогие, 9 ненормальных (в хорошем смысле этого слова) девчонок! Это наша победа и я так горжусь вами!


Руководитель Анна Касьянова.

Просмотров: 721 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru