Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Март » 3 » Широкий народный праздник «Гуляй душа, Масленица пришла!»
20:47
Широкий народный праздник «Гуляй душа, Масленица пришла!»

Отгулял Советск широкий народный праздник Масленица! Прошло представленье — всем на удивление! В прекрасный солнечный денек наша широкая, весёлая масленица принесла каждому добра! Веселились, весну закликали, играли да блинами объедались! Все праздником наслаждались, да подарки получали! А подарки были хорошие!

Спонсорами гуляния были: Администрация города Советска во главе Николая Александровича Малкова; ООО «Строй Инвест 43» директор Николай Васильевич Христолюбов, сопредседатель Виктор Владимирович Кузьминых; Сладкая слобода ген. директор Владимир Алексович Полозов; Пижанский молокозавод Лактис ген.директор Смирнов Александр Николаевич; ОАО «Кировский хладокомбинат» ген.директор Игорь Владимирович Шехирев; Аптека Вита; ИП Предеин А.М.; ООО «Сервис Дом»; ИП Ведерников; Производственный холдинг Здрава; Федеральная сеть магазинов КАНЦПАРК; AVON Россия директор Марина Совфронова.

Подарки раздавали даром, в замен ни чего не брали только шутки, смех да участие в конкурсах! Да и конкурсы нынче яркие, интересные и масштабные проходили как для детей так и для взрослых. «Детский перепляс» - все детки полакомились конфетками и продукцией холдинга «Здрава», блины в небо метали и конфеты от администрации города получали. Счастливчики! Парней, женихов проверяли на прыгучесть и мороженым кормили от кировского хладокомбината, в народную игру «Вишенка» с поцелуйчиками так же играли с хладокомбинатом. А как собрались силачи канат тянуть, так вся площадь расступилась, спасибо Лактису п.г.т. Пижанка за сметанку и Алексею Николаевичу (ФОК). Силушку матушку меряли в народной игре «Стенка на стенку». Силушку померяли да мороженое с конфетами получили.

Не перевелись богатыри в Советске, один краше другого! Самого сильного высмотрели фабрика «Сладкая Слобода», а помог им в этом Алексей Геннадьевич Мансуров и определил первых трех победителей: Кочкин Рома – 3 место; Козлов Миша – 2 место; 1 место – Костя Смотрин! Подарки от холдинга Здрава получили силачи: Александр Шипицин, Коля Вылегжанин, Павел Лебедев, Костя Гребнев; Максим Веселов. Мороженое – Александр Скурихин и Игорь Осташев.

«Покорители столба» ловким парням вручили отличные призы! Первым на столб залез Даниил Коданев и заработал микроволновку от ООО «Строй Инвест 43» директор Николай Васильевич Христолюбов, сопредседатель Виктор Владимирович Кузьминых, вторым Рыженков Андрей, Андрею досталась кофеварка от ИП А.М. Предеина. Оба покорителя столба еще и получили отличные ключи «Ермак» от ООО «Сервис Дом».

Игровые площадки работали, торговля кипела, самовары топились, блины от Игоря Власова жарились! Да и Людмила Тавеко, руководитель клуба «Рукодельница» МУК РДНТ молодец, целую выставку игрушек организовала!

Мы благодарим наших помощников: Дашу Муравьеву и Андрея Анцыгина за фотографии. Данила Свиридова и Алексея Коколева, Андрея, Рожина, Алексея Картошова, Олесю Лобан и Ксюшу Ичетовкину за помощь в проведении! Ай, да, Масленица!

Спасибо всем нашим друзьям и гостям кто принял участие в нашем массовом мероприятии!


Оксана Наумова, методист МУК РДНТ.

Просмотров: 807 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.7/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru