Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Март » 6 » Лауреат Областного конкурса «Женщина года 2019»
06:25
Лауреат Областного конкурса «Женщина года 2019»

2 марта в Кировском театре кукол состоялась церемония награждения победительниц областного конкурса «Женщина года — 2019». Областной конкурс проводится ежегодно, начиная с 2005 года. Учредителем мероприятия является Кировская областная общественная организация «Союз женщин». Конкурс проводится при поддержке Областного Законодательного Собрания, органов местного самоуправления, общественных организаций и бизнес-сообщества.

В 2019 году победительницами конкурса и лауреатами в различных номинациях стали 56 представительниц прекрасного пола. Жюри оценивало участниц в 12 номинациях.

Дипломом лауреата в номинации «Возрождение духовности» была награждена и я.

Хочу выразить огромную признательность тем людям, благодаря которым я смогла взять еще одну высоту в своей жизни. Это в первую очередь своему коллективу, без которого я никогда не смогла бы быть тем, кем я стала сейчас: это моей дочери Ольге, сыну Вячеславу и Анастасии, без которых мне было намного тяжелее в этой жизни и конечно же всему районному совету женсовета во главе с Натальей Викторовной Муравьевой, который поверил в меня и выдвинул мою кандидатуру.

ПОБЕДА ВСЕХ ВАС.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ В МЕНЯ.


Елена Анцыгина.

Просмотров: 854 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru