Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Июнь » 1 » Итоги районного конкурса
10:02
Итоги районного конкурса

#ДомГдеЖивётСчастье

#сДнёмЗащитыДетей

Детские работы, представленные на районный конкурс детского рисунка «Дом, где живёт счастье!», показали всё разнообразие и теплоту семейных отношений детей и родителей. На суд жюри были представлены 55 рисунков.

Победители награждаются дипломами и призами, которые предоставлены Советским межрайонным отделом ЗАГС Кировской области во главе Натальи Валерьевны Шевниной.

Номинация «Калейдоскоп семейного отдыха»

1 место

Балезина Виктория МУК Чельский СК Руководитель Н.Н. Балезина

Голомидов Егор МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Анжелика Роженцова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Шахторин Дмитрий МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

2 место

Антаков Александр МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Дарья Власова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Бузмакова Наталья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Войтас Софья МБУ Юрьянский центр культуры и досуга Руководитель К.Т. Борисовна

3 место

Бадьина Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Козмодемьянова Мария МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Макаров Даниил МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Дрягин Дмитрий МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Поздравляем ребят, чьи рисунки также отмечены вниманием членов жюри и им присвоены особые звания.

Подузова Анастасия «Мы преданы единственной команде» МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Токаев Арсений «Герои боулинга» МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Толкачев Никита «Южные краски заката» МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель С.М. Ванчугова

Малькова Мария «Отдых с пользой» МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Н.Н. Баковкина

Артеева Валерия «Вся команда постоит за одного» МУК Ильинский СДК СДК Руководитель О.А. Ведерникова

Самые маленькие участники удостоены звания «Большая прогулка»

Тигунова Маша МУК Верхопижемский СДК Руководитель С.Ю. Новосёлова

Подузов Сергей г. Советск д/с «Родничок»

Позмогов Роман г. Советск детский сад «Сказка»

Ведерникова Ксения МУК Ильинский СДК Руководитель О.А. Ведерникова

Номинация «Моя семья за природу в ответе»

1 место

Полина Позмогова 6а класс МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска

Виктория Вахрушева МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Руководитель Ю.А. Черепанова

2 место

Евгений Бальчугов МУК Мушинский СК - филиал Руководитель Н.Е. Пуртова.

 Поздравляем!

Победители могут забрать награды на вахте РДНТ (понедельник – пятница) с 9:00 до 12:00 ч.

Все участники конкурса награждаются благодарственными Online-письмами (отправятся по эл.почте).

Все работы можно посмотреть https://vk.com/club187487815

Просмотров: 92 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2020

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru