Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Артисты Советского района «Вятские – Хватские»
09:46
Артисты Советского района «Вятские – Хватские»

Седьмой Всероссийский фестиваль–конкурс гармонистов, народного искусства и творчества «ВЯТСКИЕ — ХВАТСКИЕ» проводился 11-13 сентября на территории базы отдыха «Кстининский» Кирово-Чепецкого района Кировской области.

За годы существования, фестиваль стал известен и популярен в городе Кирове и далеко за его пределами.

Какое счастье, когда фестивали объединяют людей, артистов, ансамбли из разных регионов страны. Дружный коллектив единомышленников из представителей Вологодской области, Брянской области, Кировской области, Республики Удмуртии, Нижегородской области, Архангельской области, г. Екатеринбург, г. Костромы, Республики Беларусь, Республики Марий Эл.

Советский район представили Кичминский СДК и РДНТ: народный фольклорный ансамбль «Алексеевская Веселуха» — Лауреат 1 степени и Михаил и Галина Киселевы. Михаил Киселев стал Лауреатом 3 степени в двух номинациях: композитор и солист-гармонист.

В течение трёх замечательных дней: песни у костра, гармошка по кругу, отборочный тур, прекрасное трехразовое питание, грибы, и всё это — вместе! Наши артисты получили массу положительных эмоций и познакомились с другими талантливыми людьми. Встреча в одном месте друзей, единомышленников, почитателей русской гармошки, русской песни.

В фестивале принимали участие все, кто умел играть и петь, сочинять и танцевать. Самое главное на фестивале это – общение!

Мы от души поздравляем всех с достойной ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 578 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru