Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Тренировки в случае пожара и ЧС
12:53
Тренировки в случае пожара и ЧС

Согласно приказа №38 от 08.10. 2020 г. по МУК РДНТ «О проведении тренировки по эвакуации и тушению условного пожара» 13 и 14 октября 2020 года в муниципальном учреждении культуры «Районный Дом народного творчества» были проведены практические тренировки по действиям в случае пожара и чрезвычайных ситуаций, на которых были отработаны следующие вопросы: эвакуация работников, участников художественной самодеятельности и их родителей, а также обеспечение сохранности материальных ценностей.

Были проведены практические тренировки по эвакуации и тушению условного сигнала «пожар» и «задымление» в фойе без включения автоматической пожарной сигнализации:

13 октября 2020 года

В 16 час 50 мин для младшей группы образцового ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки» /руководитель Касьянова А.В./

в 17 час 30 мин для младшей группы образцового ансамбля бального и эстрадного танца «Овация» /руководитель Патрушева С.В., балетмейстер Бердникова А.А./ и их родителей.

Коллективы эвакуировались согласно «плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно». Сотрудники МУК РДНТ, и сотрудники, работающие в вечернее репетиционное время, справились с поставленной задачей.

14 октября 2020 года

В 18 час 10 мин для народного песенно-танцевального ансамбля «Русский стиль» /руководитель Лобанова М.Н./

Коллектив эвакуировался согласно « плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно». Сотрудники МУК РДНТ, работающие в вечернее репетиционное время справились с поставленной задачей.

Просмотров: 493 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru