Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » «Признание–2020», итоги
15:53
«Признание–2020», итоги

#ПризнаниеМежпоселенческийКонкурс #1тур #Фортуна2020

Итоги межпоселенческого конкурса

исполнителей песни и танца «Признание–2020»

Межпоселенческий конкурс «Признание-2020» проводился в этом году в онлайн-режиме. Прошёл он с достаточно активным участием сельских учреждений культуры (Колянурский СДК, Кожинский СК, Кичминский СДК, Мушинкий СК-филиал, Лесниковский СДК, Чельский СК, Верхпижемский СДК,Мокинский СДК, Родыгинский СДК «Рапсодия», Васильковский СДК, Лошкаринский СДК, Ильинский СДК, Греховский СДК «Колос»), приняло участие более 80 человек в 8 номинациях.

Жюри в составе специалистов МУК РДНТ — Н.И. Торощина, М.Н. Лобанова, О.М. Наумова, Е.Н. Шуварикова, В.В. Морданов внимательно изучили и обсудили все видеозаписи, подвели итоги:

Номинация Мастера декоративно-прикладного творчества «Рукотворная игрушка»:

I МЕСТО — Коршунова Татьяна Петровна МУК Мокинский СДК директор Т.П. Коршунова; Кружок «Рукодельница» МУК Чельский СК руководитель А.Н. Белецкая

II МЕСТО — Галина Целищева МУК Верхопижемский СДК заведующая С.Ю. Новоселова; Глушкова Лариса Евгеньевна МУК Кичминский СДК руководитель Е.В. Пушкарева; Машкина Алена Леонидовна МУК Колянурский СДК руководитель А.Л. Машкина.

III МЕСТО — Смехова Ольга Анатольевна МУК Мушинский сельский клуб – филиал заведующая Н.Е. Пуртова; Кузнецова Светлана Александровна МУК Кожинский сельский клуб руководитель Огородова С.Г.

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА: Колчанова Татьяна Геннадьевна Клуб «Хозяюшка» МУК Лесниковский СДК руководитель Н.В. Гирфанова; Уланова Любовь Владимировна Клуб «Хозяюшка» МУК Лесниковский СДК руководитель Н.В. Гирфанова; Истомина Карина МУК Кичминский СДК руководитель Е.В. Пушкарева.

Номинация «Исполнители танца»:

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА — Коллектив Бального танца «Шанс» МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» руководитель Глушкова Н.В, хореограф Ожиганова С.Н.

Номинация «Наша память», посвящённая юбилейной дате Победы в Великой Отечественной войне:

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА — Глушкова Лариса Евгеньевна МУК Кичминский СДК руководитель Е.В. Пушкарева.

Номинация «Исполнители Шансона»:

I МЕСТО — Пирогов Сергей Николаевич МУК Лошкаринский СДК руководитель Р.А. Бахтина;

II МЕСТО — Цейклин Юрий Леонидович МУК Ильинский СДК, руководитель О.А. Ведерникова;

III МЕСТО — Кольцова Елена Васильевна МУК Васильковский СДК руководитель Е. Шабалина.

Номинация «Солисты–вокалисты 19–25 лет»

СПЕЦ ДИПЛОМ «ЗА АРТИСТИЗМ И НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ» Уланова Любовь Владимировна МУК Лесниковский СДК руководитель Г.А. Дудоладова.

Номинация «Солисты–вокалисты от 25 лет»:

место — Валентина Николаевна Загайнова МУК Мокинский СДК руководитель В.Н. Загайнова;

II МЕСТО — Анна Николаевна Комлева МУК Ильинский СДК руководитель Ю.Л. Цейклин;

III МЕСТО — Юлия Суслова МУК Греховский СДК «Колос» директор Л.Г. Свитлик;

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ: Клевцова Лариса Николаевна МУК Мушинский сельский клуб-филиал руководитель Н.Е. Пуртова; Александр Владимирович Рябинин МУК Ильинский СДК руководитель Ю.Л. Цейклин.

Номинация «Вокальные ансамбли»:

I МЕСТО — Вокальный ансамбль «Частушка» МУК Мокинский СДК руководитель В.Н. Загайнова;

II МЕСТО — вокальный дуэт Лариса Глушкова и Николай Михеев МУК Кичминский СДК руководитель Е.В. Пушкарева и ансамбль «Ивушки» МУК Верхопижемский СДК – филиал руководитель С.Ю. Новоселова;

III МЕСТО — Народный ансамбль народной песни «Сторонушка» МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» руководитель Е.В. Семакова;

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ — Ансамбль «Метелица» МУК Греховский СДК «Колос» руководитель А.И. Рудина; вокальная группа «Мелодия» МУК Мушинский сельский клуб-филиал руководитель Н.Е. Пуртова; дуэт Русалина Бахтина и Ольга Онучина МУК Лошкаринский СДК руководитель Р.А. Бахтина; ансамбль «Девчата и Ко» МУК Греховский СДК «Колос» руководитель А.И. Рудина; Дуэт Юрий и Галина Сусловы МУК Греховский СДК «Колос» руководитель А.И. Рудина.

Номинация «Театральный жанр»:

МЕСТО — ТЭМ «Родичи» МУК Колянурский СДК руководитель А.А. Бахтина;

II МЕСТО — Театр миниатюр «Тары-Бары» МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» руководитель Н.И. Лопатина;

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ — Кружок «Веселушки» МУК Мушинский сельский клуб-филиал руководитель В.Н. Горинова; Театральный кружок «Кураж» МУК Греховский СДК «Колос» руководитель И.В. Свитлик.

Огромная благодарность коллегам, принявшим участие в конкурсе, здоровья вам, удачных идей в творчестве и скорейшего выхода на сцены!

Дипломы можно получить в РДНТ в кабинете №1 со 2 ноября.

Просмотров: 103 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2020

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru