Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Районный конкурс исполнителей песни и танца «Фортуна–2020»
15:58
Районный конкурс исполнителей песни и танца «Фортуна–2020»

Районный конкурс «Фортуна–2020» прошел в этом году в два этапа (межпоселенческий и районный). Активно приняли участие солисты и коллективы из города Советска (ТП и НП, СЛТ, ИПК, клуб ветеранов, МОУ СОШ с УИОП №1, ДШИ, Лицей и РДНТ), а также лучшие номера из сельских учреждений культуры (Мокинский СДК, Кичминский СДК, Родыгинский СДК «Рапсодия», Васильковский СДК, Чельский СК, Ильинский СДК, Верхопижемский СДК – филиал, Лошкаринский СДК), более 80 человек.

Жюри в составе специалистов из города Кирова — Липняговой И.О., руководитель образцового коллектива народного вокала «Переполох», Вишнякова Р.О. культорганизатор сектора «Центр культурно-творческого развития «Семья», из школы искусств г. Советск — преподавателя Е.В. Лобановой, а также МУК РДНТ — Н.И. Торощиной, М.Н. Лобановой, О.М. Наумовой, В.В. Морданова, внимательно изучив видеозаписи, подвели итоги:

Номинация Мастера декоративно-прикладного творчества
«Рукотворная игрушка»

I место Липатникова Елена Витальевна, МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска, директор А.Л. Иванов;

II место Щёкотова Светлана Федоровна, КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Л.В. Обухова$

II место Коршунова Татьяна Петровна, МУК Мокинский СДК, директор Т.П. Коршунова$

III место Кружок «Рукодельница», МУК Чельский СК, руководитель А.Н. Белецкая;

Диплом участника:

Клуб «Умелица», МУК КТ «Клуб ветеранов», руководитель С.С. Овсянникова;

Церегородцева Светлана Владимировна, КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Л.В. Обухова;

Котельникова Ольга Александровна, КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Л.В. Обухова.

Номинация «Наша память»,
посвящённая юбилейной дате Победы в Великой Отечественной войне

I место Целищева Юлия Ивановна, МУК РДНТ Руководитель М.Н. Лобанова;

II место Синишин Арсен Александрович, КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Л.В. Обухова;

III место Рудакова Полина Ивановна, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель М.Н. Вахрамеева;

Диплом участника:

Дуэт Валова Елена и Попова Валерия, МУК РДНТ, руководитель М.Н. Лобанова.

Номинация «Солисты–вокалисты 15–18 лет»

I место — Синишин Арсен Александрович, КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Е.В. Зыкова;

III место Шишкин Серафим Евгеньевич, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель М.Н. Вахрамеева.

Номинация «Солисты–вокалисты от 25 лет»

I место Ожиганов Константин Олегович, МУК РДНТ, руководитель М.Н. Лобанова;

I место Валентина Николаевна Загайнова, МУК Мокинский СДК, руководитель В.Н. Загайнова:

II место Андрей Александрович Куршаков, КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель И.В. Патрушева;

II место Фаина Леонидовна Стародубцева, МУК клубного типа «Клуб ветеранов», руководитель В.В. Низовцев;

III место Анна Николаевна Комлева, МУК Ильинский СДК, руководитель Ю.Л. Цейклин;

Диплом участника:

Вылежанина Юлия Евгеньевна, МУК РДНТ, руководитель М.Н. Лобанова.

Номинация «Вокальные ансамбли»

I место вокальный ансамбль «Частушка», МУК Мокинский СДК, руководитель В.Н. Загайнова;

II место Ансамбль «Ивушки», МУК Верхопижемский СДК – филиал, руководитель С.Ю. Новоселова;

II место Дуэт Лариса Глушкова и Николай Михеев, МУК Кичминский СДК, руководитель Е.В. Пушкарева;

III место Народный ансамбль народной песни «Сторонушка», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», руководитель Е.В. Семакова;

III место Вокальный ансамбль педагогов «Позитив», КОГПОАУ «ТП и НП» г. Советска, руководитель Л.В. Обухова, хормейстер Е.В. Зыкова;

Диплом участника:

Дуэт Надежда Федоровых и Галина Светлакова, МУК РДНТ, руководитель М.Н. Лобанова;

Ансамбль ветеранов «Серебряные росы», МУК клубного типа «Клуб ветеранов», руководитель В.В. Низовцев,

Дуэт Мария Суслова и Евгения Сырова, КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель И.Г. Бадьина.

Номинация «Шансон»

I место Юрий Сергеевич Торощин, МУК РДНТ руководитель Н.И. Торощина;

II место Цейклин Юрий Леонидович, МУК Ильинский СДК руководитель О.А. Ведерникова;

III место Кольцова Елена Васильевна, МУК Васильковский СДК руководитель Е. Шабалина;

III место Пирогов Сергей Николаевич, МУК Лошкаринский СДК руководитель Р.А. Бахтина.

Номинация : «Исполнители песен собственного сочинения»

Диплом «За самобытность» — Василий Викторович Низовцев, МУК клубного типа «Клуб ветеранов», руководитель В.В. Низовцев.

Номинация: «Семейное исполнительство»

Диплом «За позитивное настроение» — Ирина и Елизавета Наймушины, МУК РДНТ, руководители С. Патрушева и А. Бердникова;

Диплом «Очарование на двоих» — Диана Чарушина, Андрей и Анастасия Анцыгины, ДШИ г. Советска, руководитель Е.В. Лобанова;

Диплом «За гармоничность» — Татьяна и Арина Кузнецовы, руководители Е. Лобанова и А. Бердникова;

Диплом «За сохранение народных традиций» — Александр и Марина Лобановы, МУК РДНТ руководитель М.Н. Лобанова.

Огромно спасибо участникам, их руководителям за #ПРАЗДНИКВСЕТИ.

Спасибо за материальную поддержку администрацию города Советска (глава В.И. Порубов).

Дипломы можно получить с 19 ноября 2020 года в кабинете №1.

Просмотров: 282 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.6/7

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2020

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru