Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Январь » 28 » СтудLife – 2021
16:16
СтудLife – 2021

28 января прошел заочный районный конкурс студенческого творчества «СтудLife–2021» 28 января 2021 года

В конкурсе приняли участие студенты трех профессиональных образовательных учреждений Советского района: техникума промышленности и народных промыслов, индустриально-педагогического колледжа и Суводского лесхоз-техникума. На суд жюри было представлено 20 номеров во всех заявленных номинациях. Жюри в составе 8 специалистов районного Дома народного творчества судило не строго, так как конкурс в первую очередь проводился с целью развития и поддержки творческого потенциала студенческой молодежи Советского района. Спасибо всем студентам, принявшим в конкурсе участие, а также их преподавателям и директорам.

По итогам конкурса определены победители в каждой номинации:

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Жюри: Лобанова Марина Николаевна, Торощина Надежда Илинарховна.

II место вокальный ансамбль «NEXT», КОГПОБУ СЛТ, руководитель Патрушева Ирина Викторовна

II место Сазанова Ульяна, Старкова Елизавета, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель Вахрамеева Марина Николаевна.

НОМИНАЦИЯ «СОЛО» в вокальном творчестве

I место — Арсен Синишин КОГПОАУ «ТПиНП г. Советска», руководитель Зыкова Евгения Валерьевна

I место — Огородникова Ксения, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель Вахрамеева Марина Николаевна

II место — Смоленцев Матвей, КОГПОБУ СЛТ, руководитель Патрушева Ирина Викторовна

III место — Илона Жукова, КОГПОАУ «ТПиНП г. Советска», руководитель Зыкова Евгения Валерьевна

III место — Домрачева Карина, КОГПОБУ СЛТ, руководитель Патрушева Ирин Викторовна

НОМИНАЦИЯ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Жюри: Власова Галина Николаевна, Наумова Оксана Михайловна

место — коллектив «Деловая древесина», КОГПОБУ СЛТ, руководитель Патрушева Ирина Викторовна

II место — студенты КОГПОАУ «ТПиНП г. Советска», руководитель Зыкова Евгения Валерьевна

III место — Группа Ф-3, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель Вахрамеева Марина Николаевна.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Жюри: Царегородцев Николай Дмитриевич, Лобанов Александр Александрович

II место — Колпаков Анатолий, КОГПОБУ СЛТ

III место — ВИА «Steelbridge» КОГПОАУ «ТПиНП г. Советска», руководитель Андрей Валерьевич Коршунов.

НОМИНАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Жюри: Бердникова Анастасия Александровна, Шуварикова Елена Николаевна

I место — Танцевальный коллектив «No drama», КОГПОБУ СЛТ, руководитель Трефилова Анастасия Александровна

II место — Трефилова Анастасия, КОГПОБУ СЛТ

III место — Танцевальный кружок, КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель Вахрамеева Марина Николаевна.

Всем участникам вручаются грамоты, победителям — памятные призы.

Дипломы можно получить после 29 января в РДНТ.

Выражаем благодарность за предоставленные призы администрацию города Советск и Управление культуры и социальной работы администрации Советского района.

Е.В. Анцыгина.

Просмотров: 279 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2021

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru