Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Март » 22 » «Весёлые петельки»
18:23
«Весёлые петельки»

В МУК РДНТ прошел районный заочный фестиваль – конкурс декоративно – прикладного творчества «Веселые петельки».

В фестивале-конкурсе приняли участие 47 мастериц из МУК РДНТ, МУК Мушинский СК – филиал, МУК Мокинский СДК, МКДОУ детский сад комбинированного вида «Василёк», МКДОУ «Малышок», МУК Чельский СДК, МУК клубного типа «Клуб ветеранов», МУК Греховский СДК «Колос», МУК Верхопижемский СДК, МУК Воробьевский СДК, МУК Ильинский СДК, МУК Кичминский СДК, МУК Лесниковский СДК, МУК Васичевский СК филиал ,КОГПОАУ «ТП и НП», МОУ СОШ с УИП №1 города Советска.

Были представлены фото работы вязаных изделий: жакеты, палантины, кофты, носки, шапки, игрушки.

Единогласным решением жюри выявлены 4 ПОБЕДИТЕЛЯ.

Ссылка на видео!

Итоги

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ:

• Торощиной Оксане Дмитриевне участнице народного семейного вокального ансамбля «Надежда»;

• Марине Николаевне Лобановой МУК РДНТ руководителю народного песенно – танцевального ансамбля «Русский стиль»;

• Шитиковой Эльвире Геннадьевне МУК Мушинский СК – филиал заведующая Н.Е. Пуртова;

• Коршуновой Татьяне Петровне МУК Мокинский СДК директор Т.П. Коршунова.

Диплом УЧАСТНИКА:

• Бахтина Надежда Геннадтевна МКДОУ детский сад комбинированного вида «Василёк» г. Советска Кировской область руководитель Краева Лиана Викторовна;

• Михеева Людмила Михайловна МКДОУ «Малышок»;

• Надежда Илинарховна Торощина МУК РДНТ руководитель народного семейного вокального ансамбля «Надежда»;

• Кружок «Рукодельница» МУК Чельский СДК руководитель Анна Николаевна Белецкая;

• Куликова Александра Михайловна МУК клубного типа «Клуб ветеранов» руководитель Овсянникова Светлана Серафимовна;

• Полянина Эльвира Николаевна МУК Греховский СДК «Колос» директор Л.Г. Свитлик;

• Калашникова Елена Васильевна МУК Верхопижемский СДК заведующая С.Ю. Новоселова;

• Дронова Валентина Борисовна МУК Воробьевский СДК директор С.Н. Лутошкина;

•  Жилина Наталья Николаевна МУК Воробьевский СДК директор С.Н. Лутошкина;

• Зевахина Ольга Ивановна МУК Воробьевский СДК директор С.Н. Лутошкина;

• Лутошкина Алевтина Николаевна МУК Воробьевский СДК директор С.Н. Лутошкина;

• Стародубцева Валентина Владимировна МУК Воробьевский СДК директор С.Н. Лутошкина;

• Березина Татьяна Александровна МУК Ильинский СДК руководитель О.А. Ведерникова;

• Клуб «Мастерилка» МУК Кичминский СДК руководитель Л.Е. Глушкова;

• Истомина Карина МУК Кичминский СДК директор Е.В. Пушкарева;

• Глушкова Лариса Евгеньевна МУК Кичминский СДК директор Е.В. Пушкарева;

• Казакова Галина Васильевна МУК Лесниковский СДК директор Н.В. Гирфанова;

• Чупракова Валентина Николаевна МУК Лесниковский СДК директор Н.В. Гирфанова;

• Мирошина Алевтина Михайловна МУК Лесниковский СДК директор Н.В. Гирфанова;

• Матешик Людмила Васильевна МУК Лесниковский СДК директор Н.В. Гирфанова;

• Горинова Елена Валентиновна МУК Мушинский СК – филиал заведующая Н.Е. Пуртова;

• Пуртова Наталья Евгеньевна МУК Мушинский СК – филиал заведующая Н.Е. Пуртова;

• Тавенко Людмила Альбертовна МУК РДНТ кружок «Рукодельница» руководитель Л.А. Тавенко;

• Мансурова Валентина Ивановна МУК РДНТ кружок «Рукодельница» руководитель Л.А. Тавенко;

• Медовикова Татьяна Васильевна МУК РДНТ кружок «Рукодельница» руководитель Л.А. Тавенко;

• Бусыгина Лариса Александровна МУК Васичевский СК филиал заведующая А.А. Шипицына;

• Шипицына Анастасия Андреевна МУК Васичевский СК филиал заведующая А.А. Шипицына;

• Клуб «Кудесница» МУК Мокинский СДК директор Т.П. Коршунова;

• Вылегжанина Дарья ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Ведерникова Варвара ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Вахранева Ксения ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Геворгян Арина ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Коноплёва Дарья ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Попова Ксения ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Мамаева Софья ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Минина Анна ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Шишкина Анна ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Гусева Ульяна ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Милютина Анна ДШИ г. Советска руководитель С.С. Овсянникова;

• Коршунова Надежда Александровна Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Тпи НП»;

• Гужавина Снежанна МОУ СОШ с УИП №1 города Советска руководитель Е.В. Липатникова;

• Бастракова Анжела МОУ СОШ с УИП №1 города Советска руководитель М.С. Патрушева;

• Самоделкина Софья МОУ СОШ с УИП №1 города Советска руководитель Е.В. Липатникова;

• Шипина Вероника МОУ СОШ с УИП №1 города Советска руководитель М.С. Патрушева;

• Ванчугова Светлана Михайловна МОУ СОШ с УИП №1 города Советска.

Поздравляем всех участников районного заочного фестиваля – конкурса декоративно – прикладного творчества «Веселые петельки».


О.М. Наумова методист МУК РДНТ.

Просмотров: 88 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2021

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru