Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Тренировки в случае пожара и ЧС
07:32
Тренировки в случае пожара и ЧС

Согласно приказа №18 от 15.04.2021 г. по МУК РДНТ «О проведении тренировки по эвакуации и тушению «условного пожара» 19 апреля 2021 года в муниципальном учреждении культуры «Районный Дом народного творчества» были проведены практические тренировки по действиям в случае пожара и чрезвычайных ситуаций, на которых были отработаны следующие вопросы: эвакуация работников, участников художественной самодеятельности и их родителей, а также обеспечение сохранности материальных ценностей.

Были проведены практические тренировки по эвакуации и тушению условного сигнала «пожар» и «очаг возгорания» в коридоре и у кабинета №1 с включением автоматической пожарной сигнализации:

В 13 час 45 мин. для сотрудников организации. Все работники успешно справились с поставленной задачей, согласно инструкции на случай ЧС.

В 16 час 55 мин. для младшей школьной группы образцового ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки» /руководитель Касьянова А.В./

и для дошкольной группы образцового ансамбля бального и эстрадного танца «Овация» /руководитель Патрушева С.В., балетмейстер Бердникова А.А./ и их родителей.

Коллективы эвакуировались согласно «плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно». Сотрудники МУК РДНТ, и сотрудники, работающие в вечернее репетиционное время, справились с поставленной задачей.


Г. Малькова.

Просмотров: 559 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru