Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Тренировки в случае возникновения пожара и ЧС (день второй)
17:54
Тренировки в случае возникновения пожара и ЧС (день второй)

20 апреля были проведены практические тренировки по эвакуации и тушению условного сигнала «пожар» и «очаг возгорания» в фойе и коридоре.

 

В 17:35 для младшей школьной группы образцового ансамбля русской песни «Заплетися плетень» (руководитель Семакова Е.В., аккомпаниатор-концертмейстер Киселев М.Н., балетмейстер Касьянова А.В.)

В 17:55 для вокального ансамбля «Фруктовый микс» (руководитель Лобанова М.Н.)

Коллективы эвакуировались согласно «плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно».

Третий день

21 апреля были проведены практические тренировки по эвакуации и тушению условного сигнала «пожар» и «очаг возгорания» в фойе и в кабинете №3 с вводом в действие автоматической пожарной сигнализации и «применением» первичных средств пожаротушения: огнетушители и пожарный кран.

В 11:35 для народного ансамбля ветеранов «С песней по жизни» (Руководитель Лобанова М.Н., аккомпаниатор-концертмейстер Лобанов А.А.)

В 18:20 для народного песенно-танцевального ансамбля «Русский стиль» (Руководитель Лобанова М.Н. балетмейстер Шуварикова Е.Н., аккомпаниатор-концертмейстер Лобанов А.А.)

Коллективы эвакуировались согласно «плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно».


Г. Малькова.

Просмотров: 676 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru