Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Апрель » 28 » Радуга детства
11:23
Радуга детства

Дети должны жить в мире красоты,
игры, сказки, танца, музыки, рисунка,
фантазии и творчества.

Районный Дом народного творчества выявляет новые таланты среди детей. 30 апреля прошёл районный заочный конкурс детского художественного творчества «Радуга детства».

В конкурсе приняли участие 112 детей из детских садов: «Сказка», «Полянка», «Василёк», «Родничок», «Светлячок»; из сельских домов культуры: Верхопижемский СДК, Ильинский СДК, Родыгинский СДК «Рапсодия»; из школы – интерната и ДШИ г. Советска.

Таланты детей удивительны и многообразны. Юные конкурсанты проявили себя как яркие, артистичные, зажигательные звёздочки. Жюри пришлось потрудиться, чтобы по достоинству оценить творчество детей.

Номинация «Вокал – солисты дошкольники»

I место — Шипицына Софья детский сад «Родничок» г. Советска, руководитель Смоленцева Вера Германовна;

II место — Маша Тигунова МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова;

III место — Блинкова Ульяна МКДОУ детский сад «Светлячок» г. Советска, руководитель Новосёлова Ирина Николаевна.

Номинация «Вокал – солисты младшие школьники 7-10 лет»

I место — Пирогова Дарья ДШИ г. Советска, руководитель Лобанова Екатерина Владимировна;

I место — Иманов Руслан МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова;

III место — Сурнина Полина ДШИ г. Советска, руководитель Лобанова Екатерина Владимировна.

Номинация «Вокал – солисты 11-14 лет»

II место — Плишкина Софина ДШИ г. Советска, руководитель Лобанова Екатерина Владимировна;

III место — Милютина Анна ДШИ г. Советска, руководитель Лобанова Екатерина Владимировна.

Номинация «Танцевальные коллективы дошкольного возраста»

II место — Танцевальный коллектив «Гномики» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Советска, руководитель Семакова Евгения Викторовна;

III место — Танцевальный коллектив «Светлячки» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Советск, руководитель Семакова Евгения Викторовна;

III место — Танцевальный коллектив «Дружба» МКДОУ детский сад «Полянка» г. Советска, руководитель Черемискина Олеся Михайловна.

Номинация «Танцевальные коллективы 11-14 лет»

III место — Коллектив «Триумф» КОГОБУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска», руководитель Бушуева Светлана Ивановна;

III место — Танцевальный коллектив «Рябинки» МУК Ильинский СДК, руководитель Нина Михеева.

Номинация «Вокальные ансамбли дошкольного возраста»

I место Вокальный дуэт Шипицына Софья и Кочев Вячеслав детский сад «Родничок» г. Советска, руководитель Смоленцева Вера Германовна;

II место — Вокальный ансамбль «Мотыльки» МКДОУ детский сад «Светлячок» г. Советска, руководитель Новосёлова Ирина Николаевна;

III место — Вокальный ансамбль «Весёлые гномики» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Советска, руководитель Семакова Евгения Викторовна.

Номинация «Вокальные ансамбли 7-10 лет»

II место — Дуэт Дарья Панихина и Руслан Иманов МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество Дошкольный возраст»

I место — Помыткин Антон МКДОУ детский сад «Василёк» г. Советска, руководители Лоскутова Лариса Александровна и Кротова Любовь Сергеевна;

II место — Новосёлова Полина МКДОУ детский сад «Светлячок» г. Советска, руководитель Бажина Светлана Степановна.

II место — Группа «Светлячки» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Советск, руководители Зыкова М.И., Денисова С.М.

III место — Домрачева Валерия МКДОУ детский сад «Светлячок» г. Советска, руководитель Бажина Светлана Степановна;

III место — Домрачева София МКДОУ детский сад «Светлячок» г. Советска, руководитель Ведерникова Елена Геннадьевна;

III место — Группа «Росинки» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Советска, руководители Минина О.А., Олюнина О.В.;

III место — Лапаев Вова МКДОУ детский сад «Полянка» г. Советска, руководитель Полушина Наталья Николаевна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество Младшие школьники 7-10 лет»

I место — Ванчугова Ксения ДШИ г. Советска, руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна;

III место — Соловьев Ярослав КОГОБУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска», руководитель Торощина Светлана Анатольевна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество Младшие школьники 11-14 лет»

I место — Рыкова Алиса ДШИ г. Советска, руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна;

II место — Свиридова Софья ДШИ г. Советска, руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна;

III место — Туева Ева ДШИ г. Советска, руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна.

Своей творческой деятельностью яркие юные звёздочки дают немало поводов для гордости. Молодцы!

Все конкурсанты награждаются Дипломами участника, а победители — Дипломами 1, 2, 3 степени и подарочными сертификатами.

Спасибо руководителям, родителям и, конечно, детям.

Спасибо за финансовую поддержку Администрации города Советска (глава города В.И. Порубов).


Методист Г.Н. Власова.

Просмотров: 336 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2021

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru