Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Август » 10 » Надежда радует друзей…
20:49
Надежда радует друзей…

Прекрасный августовский вечер, в районный дом творчества идут зрители, предвкушающие встречу с любимым семейным коллективом Надежда». Это было отложенное свидание, так как в прошлом году концертная деятельность не разрешалась.

Концертная программа «Надежда приглашает друзей» отмечала 20-летие и началась с известной всем песни «Надежда». Зритель сразу увидел основной состав коллектива, эта песня является визитной карточкой ансамбля. Все участники в красивых костюмах в русском стиле, великолепно поющие и своей энергией завораживающие поклонников, которые не жалеют оваций для артистов. Каждый номер встречался и провожался громкими аплодисментами зрителей. Номера были на столько разноплановыми, что казалось лучше быть не может, но артисты из семьи Торощиных-удивляли каждым номером. Всем зрителям очень понравились фольклорные номера, они были похожи на мини-спектакли: один номер аккапельно, другой с танцевальными картинками. Русский фольклор особо любим руководителем коллектива Надеждой Илинарховной, она много делает для того что бы сохранить это наследие для других поколений. В каждом номере программы чувствовались особые отношения в ансамбле, свойственные только семейному коллективу, именно поэтому сольные номера мужской половины так задели души зрителей. Юрий Сергеевич исполнил песню « Ни кто тебя не любит, так как я «, посвятив её любимой жене, с которой живут вместе почти 50 лет. Андрей благодарил маму за любовь и заботу, а его песня « Мама простит» всем очень понравилась. Высокую планку подняли Марина и Маруся Ольковы, исполняя дуэтом песню «Говорят дельфины», мама с дочкой профессиональные певицы заставляющие восхищаться своим талантом. Маруся сольно исполнила песню« Золушка», её певческий талант развивает мама и успехов они достигли больших, это подтверждают её победы во многих международных конкурсах. Ведущей концерта в первые стала старшая внучка Анастасия Ведерникова, она воплощение русской молодой женщины, от неё невозможно оторвать глаз, когда она на сцене, движения и голос всё гармонично. У старшего сына Андрея всегда рядом его супруга Оксана и не запеть она не могла в такой семье! Сын Андрея, Марк всегда готов поддержать семью и в песнях и танцах.

В концерте принимали участия лучшие коллективы районного дома народного творчества. Танцевальные коллективы «Анютины глазки» и «Овация» не только показали свои лучшие танцевальные номера, но и дополняли танцевальными картинками песенные композиции главного героя вечера - ансамбля «Надежда». Прекрасным дополнением стали мужчины из ансамбля «Русский стиль», Михаил Киселёв удивлял зрителей наигрышами на гармошке. Казачья песня ансамбля «Русский стиль» внесла особое приподнятое настроение.

Концерт завершался, но неожиданный поворот событий привел зрителя в восторг, в последних номерах появился новый участник ансамбля — Алиса Ведерникова, правнучка руководителя и дочка Анастасии. Не смотря на свой юный возраст Алиса в темп музыки танцевала и играла маракасом.

Концерт удался! Зрители не хотели расходиться, в зале было много друзей и хороших знакомых, которые спешили поблагодарить за прекрасный подарок Надежду Илинарховну и её семейный ансамбль «Надежда».


Зритель Наталия Шевнина.

Просмотров: 1125 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.4/5

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru