Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » «Здоровый образ жизни – выбор современного человека»
09:04
«Здоровый образ жизни – выбор современного человека»

Весь ноябрь проводился районный конкурс плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни», организаторами его были МУК РДНТ, Администрация Советского района и администрация города Советска. Участникам было предложено создать плакаты, направленные на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи.

Победителей определяли по следующим критериям: соответствие по теме конкурса, оригинальность, яркость и выразительность идеи и новизна исполнительского сюжета.

Итоги районного конкурса плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни»:

Номинация «10-14 лет» — диплом участника получают Кривобок Иван МУК Кожинский СДК руководитель Светлана Геннадьевна Огородова; Пивоварова Ирина МУК Кожинский СДК руководитель Светлана Геннадьевна Огородова; МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска 5«Б» классный руководитель Марина Ивановна Гончарова; МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска 5«Г» классный руководитель Ирина Николаевна Леухина и Валерия Балезина МУК Чельский СК руководитель Наталья Николаевна Балезина. Дипломом за 3 место награждается МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска 7«А» классный руководитель Лидия Васильевна Сентябова; МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска 5«В» классный руководитель Светлана Вячеславовна Грибанова. 2 место у МОУ СОШ с УИОП №1 города Советска 6«А» классный руководитель Ольга Николаевна Терехова и Кружок «Карусель» МУК Мушинский СК руководитель Наталья Евгеньевна Пуртова.

Номинация «15-17 лет» — диплом участника получают Полина Стрекаловская КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» руководитель Ирина Викторовна Патрушева; Вероника Бердинских КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» руководитель Анна Сергеевна Парамонова; Студенты 13 группы профессии «Повар» КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Л.А. Чубачук; Студенты 15 группы профессия «Оператор ЭВМ» КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Н.А. Касьянова; Елизавета Молотова студентка 23 группы КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Л.А. Храбрых; Иван Багаев студент 24 группы КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Е.В. Бастракова; Виктория Вахрушева и Екатерина Вахрушева КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Е.А. Епишина; Анастасия Путинцева студентка 23 группы КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель С.А. Бусыгина. 3 место – Ведерникова Татьяна КОГПОБУ «ИПК г. Советска» руководитель Марина Николаевна Вахрамеева и Любовь Афанасьева студентка 23 группы КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель С.А. Бусыгина. 2 место – Кытманова Валерия и Куклина Ольга 110 группа КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Н.С. Коноплёва и Студенты 12 группа профессия «Кружевница» КОГПОГУ «Техникум промышленности и народных промыслов» города Советска руководитель Л.А. Багина. Диана Ожиганова МУК Лесниковский СДК руководитель Галина Арсеньевна Дудоладова и Екатерина Касьянова КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» руководитель Галина Евгеньевна Старыгина награждены дипломом за 1 место.

Коллективная работа: 1 место МУК Верхопижемский СДК руководитель Светлана Юрьевна Новоселова.

Дипломы победителей и участников, а также подарки за победу можно получить в МУК РДНТ кабинет №9 с 900 до 1500.

 

Методист МУК РДНТ О.М. Наумова.

Просмотров: 224 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2022

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru