Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Декабрь » 1 » «Мы — граждане России!»
10:06
«Мы — граждане России!»

У каждого ребёнка есть свои права и обязанности с самого рождения
в соответствии с Конституцией Российской Федерации.

С 15 по 30 ноября проходил районный заочный конкурс рисунков и плакатов, посвященный Дню Конституции «Мы - граждане России!».

Очень важно для школьников получать знания о главном Законе страны — Конституции Российской Федерации и воспитывать уважение к закону. Необходимо выявлять талантливых учащихся в области знаний о правах человека и развивать творческие способности детей.

Творческие работы детей оценивало жюри: художник — постановщик МУК РДНТ Валерий Васильевич Морданов, главный специалист по работе с молодёжью сектора культуры, молодежной политики и спорта Управления культуры и социальной работы администрации Советского района Любовь Васильевна Обухова, методист МУК РДНТ Оксана Михайловна Наумова.

Номинация «Конституция глазами детей»

Возрастная категория 7-10 лет

место — Скулкин Кирилл МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Попова Лариса Александровна;

II место Маргарита Бузмакова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Баковкина Нина Николаевна;

Диплом участника получает Глушкова Алёна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Баковкина Нина Николаевна.

Возрастная категория 11-15 лет

место Ерикова Алиса КОГОБУ «Лицей г. Советска», руководитель Вагина Оксана Борисовна;

место Дарья Власова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Ирина Евгеньевна Лоскутова;

III место Бастракова Анжела МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна;

Дипломом участника награждается Наталия Бузмакова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Ирина Евгеньевна Лоскутова.

Номинация «Мы — граждане Российской Федерации»

Возрастная категория 7-10 лет

место Домрачева Диана МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Домрачева Ольга Алексеевна;

II место Тарасюк Михаил МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Домрачева Ольга Алексеевна;

III место Юрьев Иван МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Домрачева Ольга Алексеевна;

Дипломом участника награждается Михеева Ксения МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска, руководитель Домрачева Ольга Алексеевна.

Возрастная категория 11-15 лет

место Богомолова Карина КОГОБУ «Лицей г. Советска», руководитель Вагина Оксана Борисовна;

II место — Балезина Валерия КОГОБУ «Лицей г. Советска», руководитель Вагина Оксана Борисовна;

III место — Голомидова Анастасия МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Грибанова Светлана Вячеславовна;

Дипломами участников награждаются Уланова Анастасия МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна и Злобина Олеся Алексеевна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Гончарова Марина Ивановна.

На конкурс были представлены и коллективные работы

III место Бояринцева Полина и Милютина Ульяна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Грибанова Светлана Вячеславовна;

III место Куликова Маргарита и Решетова Алена МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Грибанова Светлана Вячеславовна.

Участие Кузнецов Кирилл и Кизнецова Кира МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Лоскутова Ирина Евгеньевна.

Возрастная категория 16-20 лет

I место Жабкина Анастасия КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Сибагатулина Наталья Михайловна;

II место Стрекаловская Полина КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Патрушева Ирина Викторовна;

III место Попова Дарья КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Леухина Антонина Серафимовна;

Дипломами участников награждаются: Глушкова Валерия КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководители Леухина Антонина Серафимовна и Христолюбова Галина Николаевна; Ведерникова Татьяна КОГПОБУ «ИПК г. Советска», руководитель Вахрамеева Марина Николаевна.

Коллективная работа в этой возрастной категории заняла III место — Касьянова Екатерина, Пестрикова Кристина, Елькина Полина КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Старыгина Галина Евгеньевна.

Юные художники отлично потрудились, молодцы! Все участники награждаются дипломами за участие. За призовые места в конкурсе ребята награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и призами. Особую благодарность за сотрудничество и финансовую поддержку выражаем Администрации города Советска (глава города В.И. Порубов).

Девчонки и мальчишки, желаем вам новых творческих успехов!

 

Методист МУК РДНТ Г.Н. Власова.

Просмотров: 196 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2022

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru