Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Январь » 9 » «Самый НЕОбычный Новый год!»
19:19
«Самый НЕОбычный Новый год!»

Зимой всё вокруг напоминает о сказке. Заснеженные деревья, новогодние праздники, подарки, встречи с родными… Чего только не происходит в Новый год! Это время чудес! Не только дети, но и взрослые начинают верить в чудо, загадывают желания в «волшебную ночь», открывают дверь, вдыхая прохладу сквозняка и веря, что это заходит в дом именно он — Новый год!

Поверили в рождественскую сказку с невероятными космическими приключениями зрители районного Дома народного творчества, попав на детское праздничное представление. Яркое мерцание многочисленного салюта на планете Земля в Новый год привлекает внимание космических жителей. Ведь Луна совсем рядом, да и Марс не очень далеко. Космические жители Луняка и Зеленяка прилетели с добрыми намерениями — подружиться с маленькими землянами!

А другие — коварные галактические злодеи Чёрный Бургамор и Огненная Андромеда телепортировались с целью лишить землян праздника и похитили Деда Мороза. Маленькие земляне искренне переживали все моменты происходящие на сцене: в момент опасности вместе с Лунякой и Зеленякой раскидывали «электорловушку»; отвлекали злодеев от коварных мыслей игрой и танцами; освещали космический путь Деду Морозу, чтобы он мог вернуться из межгалактического пространства на планету Земля; а злодеев закидывали снегом, тем самым лишая их огненной силы.

В панике покинули землю галактические злодеи. А земляне искренне радовались появлению Снегурочки и возвращению Деда Мороза. Каждого из детей Дедушка выслушал и угостил конфетами.

Спасибо, Дедушка Мороз, за ту радость, которую ты даришь детям каждый год, за сказку и волшебство!

Спасибо Администрации города Советска (глава города В.И. Порубов) за сотрудничество и финансовую поддержку.

В сказочных персонажей перевоплощались Анна Касьянова — Огненная Андромеда и Снегурочка, Александр Лобанов — Чёрный Бургамор и Дед Мороз, Марина Лобанова — Луняка и Галина Власова — Зеленяка. За помощь в создании образов благодарим Наталью Ведерникову. Создавали атмосферу волшебной космической сказки с помощью звука, света и оформления сцены Оксана Наумова, Сергей Зыков и Валерий Морданов.

Земляне, будьте счастливы в Новом году!

Просмотров: 663 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.7/7

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru