Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Январь » 28 » День студента
09:25
День студента

27 января в Районном Доме народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества!

С целью поддержки талантливой и социально–активной молодежи стало доброй традицией ежегодное вручение Премии Главы Советского района и Премии Главы города Советска, а так же Благодарственных писем лучшим студентам «Суводского лесхоза-техникума», «Индустриально–педагогического колледжа, «Техникум промышленности и народных помыслов» в номинации «Студенчество Трёхречья». Это инициативные, спортивные и творческие ребята, занимающие активную жизненную позицию, победители и призеры районных, областных, всероссийских конкурсов и олимпиад, участники волонтерского движения на территории Советского района, воспитанники военно-патриотических клубов, отличники учёбы – Сиверцева Анна, Домрачева Карина, Гребнева Юлия, Софронова Ангелина (СЛТ); Ведерникова Татьяна, Шаймарданова Галина, Луковникова Ульяна, Черняева Алёна (ИПК); Козлов Эдуард, Рокина Юлия, Юмшанова Ксения, Елькина Валерия (ТПиНП). Премии вручили первый заместитель главы администрации Советского района Шарипов Р.М. и глава города Советска Порубов В.И.

С поздравительным словом выступил директор КОГПОБУ «СЛТ г. Советска» Порубова Т.А. и заведующая внеклассной работой КОГПОБУ «ИПК г. Советска» Шитикова Л.В.

Главный специалист по работе с молодежью Обухова Л.В. поблагодарила педагогов, работающих со студенческой молодежью, за сотрудничество и участие в мероприятиях, поднимающих престиж Советского района, вручила благодарности волонтерам «Всероссийской переписи населения 2020». Пригласила ребят на студенческий совет для дальнейшего планирования совместной работы и досуга молодежи.

В рамках мероприятия прошел IV районный конкурс студенческого творчества «СтудLife». Студенты «Суводского лесхоза-техникума» и «Индустриально–педагогического колледжа» показали себя в различных номинациях: вокальное соло и ансамбли, танцевальное и театральное творчество, видеоролик на тему «Один день из жизни студента», выставка творческих работ. Начальник Управления культуры и социальной работы администрации Советского района вручила награды победителям и отметила, что студенчество – это самая активная, продвинутая, мобильная и сплоченная часть общества.

Благодарим коллектив Районного Дома народного творчества за прекрасные творческие номера, которые украсили этот праздник, а также редакцию газеты «Вести трёхречья» в лице Константина Ожиганова за фотосъемку мероприятия.

До новых встреч на очередном студенческом празднике!

Просмотров: 392 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru