Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Март » 24 » Праздник в празднике
09:17
Праздник в празднике

Да, именно так было в этот день! 23 марта в преддверии профессионального праздника — Дня работника культуры МУК РДНТ совместно с МУК Верхопижемский СДК организовали районный праздничный семинар для работников культуры Советского района.

Торжество началось со входа в ДК, где любезно и шуточно встречали гостей с гаданием, чаем, кваском да медовухой. И вот он, первый праздник — районный конкурс среди сельских учреждений культуры Советского района «Культура села – 2022». Свою конкурсную программу «Счастлив тот, кто в Вятке живет» показали участники художественной самодеятельности МУК Верхопижемский ДК. Молодцы!

Плавно переходим во второй профессиональный праздник, и со словами поздравления спешит на сцену начальник управления культуры и социальной работы администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова. Приятные награждения от управления культуры И.О. lиректору МУК РДНТ А.А. Лобанову и культорганизатору МУК Кичминский СДК Л.Е. Глушковой. Благодарственные письма от МУК РДНТ за возрождение и сохранение культурных ценностей на селе в честь Дня работника культуры: Мокинскому СДК директор Т.П. Коршунова; Кичминскому СДК директор Е.В. Пушкарева; Родыгинскому СДК «Рапсодия» директор Д.А. Колпаков и Лесниковскому СДК директор Н.В. Гирфанова; благодарственное письмо Л.Г. Свитлик директору Греховского СДК.

Особая благодарность хозяйкам учреждения культуры в д. Верхопижемье Светлане Новоселовой и Анастасии Крючковой за гостеприимство!

Недаром в моих словах встречается часто слово ПРАЗДНИК, так как его праздновали праздничные люди! С праздником!


Методист МУК РДНТ
Руководитель клуба «КДЛ»
Оксана Наумова.

Просмотров: 495 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/6

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru