Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Апрель » 12 » «Космический рейс»
09:00
«Космический рейс»

12 апреля — День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.

Много загадок таится в бесконечном космическом пространстве, и каждый из нас не раз задумывался о том, что окружает нашу крошечную планету в космических просторах? Эта тема притягательна для детей, ведь космос — это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Многие ребята свою фантазию изобразили на рисунках.

С 21 марта по 12 апреля проходил районный заочный конкурс детских рисунков, посвящённый Дню космонавтики «Космический рейс». Дети от 7 до 16 лет очень активно принимали участие в конкурсе, 137 рисунков слетелось в РДНТ из 17 учреждений района. Ребята изобразили звезды, планеты, метеориты, созвездия, космические корабли, инопланетян, выход человека в космос, портреты известных узнаваемых космонавтов и многое другое. Дети изобразили четвероногих друзей человека, проложивших путь к звездам. И очень много фантазийных рисунков — такие иллюстрации вполне могут украшать фантастическую книгу. Много интересных, творческих и талантливо выполненных рисунков, они несут позитив и добро, а многие герои рисунков умиляют и вызывают улыбку.

В конкурсе много участников и много победителей!

Возрастная номинация «7-9 лет»

место Песикова Оля МУК Греховский СДК «Колос» директор Свитлик Лариса Геннадьевна

место Антаков Алексей МУК Васильковский СК-филиал руководитель Шабалина Елена Алексеевна

место Мамаева Лия МУК Колянурский СДК руководитель Бахтина Анастасия Андреевна

место Терехова Виктория МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Чекмарёва Елена Александровна

место Бастраков Макар МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Чекмарёва Елена Александровна

место Порубова Александра МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска руководитель Балезина Наталия Ивановна

II место Мальков Дмитрий детский сад «Малышок» г. Советска руководитель Перминова Ольга Александровна

II место Сабанцев Кирилл детский сад «Малышок» г. Советска руководитель Перминова Ольга Александровна

II место Баковкин Арсений МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Баковкина Олеся Владимировна

II место Чемоданова София детский сад «Малышок» г. Советска руководитель Перминова Ольга Александровна

II место Яковлева Анастасия МУК Греховский СДК «Колос» директор Свитлик Лариса Геннадьевна

III место Козлова Ульяна ДШИ  МУК Греховский СДК «Колос» директор Свитлик Лариса Геннадьевна

III место Наумова Виктория ДШИ г. Советска руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна

III место Кривобок Виктория МУК Кожинский СК-филиал директор Огородова Светлана Геннадьевна

III место Крылатых Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Крылатых Юлия Александровна

III место Жданова Виктория МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Баковкина Нина Николаевна

III место Ведерникова Ксения МУК Ильинский СДК руководитель Черных Анастасия Владимировна

III место Сорокин Артём МУК Ильинский СДК руководитель Черных Анастасия Владимировна

III место Головина Анна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Козлова Нина Владимировна

III место Агапитова Алёна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Козлова Нина Владимировна

III место Шевнина Елизавета МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Козлова Екатерина Викторовна

III место Косимова Сабрина МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Ванчугова Светлана Михайловна

III место Дорофеев Ярослав МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска руководитель Зыкова Наталья Васильевна

III место Шиков Даниил МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска руководитель Зыкова Наталья Васильевна

III место Глушкова Алёна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Глушкова Ольга Николаевна

Возрастная номинация «10-12 лет»

I место — Мальков Егор МУК Греховский СДК «Колос» Руководитель Шулепова Марина Владимировна

I место — Куликова Маргарита МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Грибанова Светлана Вячеславовна

I место — Рохина Софья КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

I место — Татымова Ирина ДШИ г. Советска руководитель Суслов Василий Владимирович

I место — Смирнов Иван МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Чекмарёва Елена Александровна

I место — Власова Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Лоскутова Ирина Евгеньевна

II место — Рохина Софья ДШИ г. Советска руководитель Рыкова Екатерина Вячеславовна

II место — Бояринцева Полина ДШИ г. Советска руководитель Суслов Василий Владимирович

II место — Соколова Валерия МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Багина Светлана Юрьевна

II место — Скулкина Кристина МУК Мушинский СК-филиал руководитель Пуртова Наталья Евгеньевна

II место — Гребнев Евгений МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Грибанова Светлана Вячеславовна

II место — Нехорошкова Ульяна МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Чекмарёва Елена Александровна

II место — Наймушина Елизавета КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

III место — Прозоров Иван МУК Воробьёвский СДК руководитель Лутошкина Светлана Николаевна

III место — Голомидова Анастасия МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Голомидова Ирина Александровна

III место — Кривобок Иван МУК Кожинский СК-филиал директор Огородова Светлана Геннадьевна

III место — Гребнева Ирина МКОУ ООШ с. Колянур руководитель Стрельникова Анна Алексеевна

III место — Нечта Нелли МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Нечта Екатерина Игоревна

III место — Горинова Софья КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

III место — Ешмакова Елена МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Полякова Изабелла Юрьевна

III место — Михеева Алина КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска руководитель Торощина Светлана Анатольевна

Возрастная номинация 13-16 лет

I место — Рыкова Алиса ДШИ г. Советска руководитель Суслов Василий Владимирович

I место — Балезина Валерия МУК Чельский СК руководитель Балезина Наталья Николаевна

I место — Охапкина Влада КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

I место — Лузина Полина КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

I место — Тунгусова Олеся КОГОБУ «Лицей г. Советска» руководитель Вагина Оксана Борисовна

II место — Торопов Максим МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Лошкарёва Наталия Викторовна

II место — Милютин Максим МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Крупина Марина Геннадьевна

II место — Уланова Анастасия МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Онучина Анастасия Владимировна

II место — Альшевский Владислав МКОУ СОШ с. Ильинск руководитель Черных Анастасия Владимировна

II место — Плотникова Софья МКОУ СОШ с. Ильинск руководитель Долгошеина Ирина Владимировна

III место — Елсуков Лев МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска руководитель Онучина Анастасия Владимировна

III место — Торсунова Мария МКОУ СОШ с. Ильинск руководитель Долгошеина Ирина Владимировна

III место — Бондаренко Владимир КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска руководитель Рыкова Елена Витальевна

III место — Ожиганова Диана МУК Лесниковский СДК руководитель Гирфанова Наталия Владимировна

III место — Лядова Татьяна КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска руководитель Домрачева Надежда Владимировна

 

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, а победители дипломами I, II, III степени.

Молодцы ребята!

 

Методист МУК РДНТ
Галина Власова.

Просмотров: 295 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/6

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2022

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru