Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Август » 8 » День города
15:13
День города

В Доме народного творчества праздничный день в ДЕНЬ ГОРОДА Советска начался рано — в половине девятого хлебом-солью встретили артистов из пгт. Советский Марий Эл.

С 11 часов в большом зрительного зале при полном аншлаге прошла праздничная концертно-поздравительная программа «Город и горожане». Как и полагается, программу открыл Глава города Порубов В.И., вышедший на сцену с Почётным жителем города Меньшиковым В.А. Были объявлены фамилии занесенных на Доску почёта города. Традиционно подведены итоги Конкурса по благоустройству и озеленению, вручены награды.

В канун Дня города в городе был объявлен конкурс «Лучший по профессии», на программе были озвучены имена победителей. На сцену поднимались лучшие спортсмены города прославляющие Советск в том числе на уровне Федерации. Тепло благодарил Глава города Порубов В.И. помощников города: спонсоров, волонтёров неравнодушных горожан за помощь в работе. Отмечены — самый юный горожан самый пожилой горожанин, семья молодожёнов, семьи-юбиляры — Золотая и Бриллиантовая.

Украшали программу и разнообразили выступления творческих коллективов — образцовые ансамбли танца «Анютины глазки» и «Овация», русской песни «Заплетися плетень», народных — «Надежда», «Русский стиль», солистов Анны Софроновой, Егора Ведерникова, Сергея Скурихина, ансамбли из пгт. Советский «Советчане» и фольклорный марийский коллектив. Таким было начало большого праздника.

Просмотров: 535 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/10

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru