Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Август » 9 » Детский праздник «Игроград» в день города Советска
15:00
Детский праздник «Игроград» в день города Советска

День города — замечательный праздник! Развлекательная программа «Игроград» открыла для детей свои ворота с танцами и играми. Ребята с радостью встретили сказочных персонажей Кукутиков. Все вместе поздравляли город с праздником, устроили «Перепляс» и выбрали лучших танцоров, девочки демонстрировали праздничные прически с косичками. Все дети имели возможность показать свою ловкость и сноровку, проходя испытания в различных конкурсах, которые проходили на семи игровых площадках, также участвовали в мастер-классе по моделированию из воздушных шариков.

Кукутики — любители песен и танцев приготовили для юных советчан множество сюрпризов, подарков и сладостей! Ведь у районного Дома народного творчества есть друзья – помощники, чьи подарки дарят детям улыбки и радость! Мы выражаем благодарность за финансовую поддержку: администрации города Советска (В.И. Порубов), фабрике домашнего печения «Сладкая слобода» (В.А. Полозов), магазину «Купи диван Советск» (М.Ю. Покашникова), кафе «Суши RICE» (С. Магомедов), конному клубу «Талисман» (Н. Гордина).

В проведении праздника помогали отзывчивые, активные, позитивные ребята: в роли Кукутиков — Елизавета Морозова, Валерия Шипина, Вероника Бердинских; фото — Елена Миронова; ростовая кукла — Кирилл Вшивцев; мастер-класс по моделированию из шариков — Анна Зыкова; аквагрим — Мария Глушкова, Виктория Ворожцова, Дарья Минина; помощники на игровых площадках — Полина Соломина и Дарья Власова, Елизавета Ворошилова и Анжелика Роженцова, Алёна Кропачева и Анастасия Кузнецова, Виктория Леухина и Софья Ренёва, Ульяна Зыкова, Алина Лежнина и Юлия Смотрина.

Спасибо за отличное настроение! Всем добра и радости!


Методист МУК РДНТ,
организатор праздника Галина Власова.

Просмотров: 472 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/6

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru