Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Август » 16 » «Наши гастроли»
12:24
«Наши гастроли»

13 и 14 августа в городе Нолинске прошел открытый областной фестиваль-конкурс актерской песни «Шар голубой» им. Б.Чиркова. На конкурс приехали участники из Немы, Суны, Богородское, Лебяжья, Кирово-Чепецка, К.Поляны, Кирова, Стулово, Воткинска, Глазова! В конкурсе приняла участие и наша мужская группа народного песенно-танцевального ансамбля «Русский стиль» и солист Сергей Скурихин районного Дома народного творчества.

Каждый участник представлял на суд жюри по два произведения, одно из которых обязательно должно было быть из фильма. Оба произведения нужно было актёрски показать и раскрыть себя в номере. Мужчины достойно справились с задачей и на гала-концерте выступали с песнями «Все, что было» Сергей С. в окуржении замечательной подтанцовки мужской группы (постановка А. Берникова). А песня «Пластиночка» сразила наповал всех женщин зала (постановка Е. Шуварикова)!

Результаты конкурсного выступления отличные: Мужская группа стала Лауреатом II степени в номинации «ансамбль», Сергей Скурихин Лауреат III степени с номинации «Соло».

Молодцы! Наша гордость, наша сила!


Хормейстер МУК РДНТ,
руководитель песенно-танцевального ансамбля «Русский стиль»
Марина Лобанова.

Просмотров: 555 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.9/7

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru