Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Россия – страна возможностей!
11:39
Россия – страна возможностей!

В районном Доме народного творчества для учащихся профессиональных учебных заведений города в клубе «Студент» проведено мероприятие «Россия – страна возможностей».

Молодежь – это особая возрастная группа, которая отличается возрастными рамками от 14 до 35 лет и представляет собой связь между прошлым и будущим. Молодежь в значительной степени обладает тем уровнем мобильности, интеллектуальной активности и здоровья, который выгодно отличает ее от других групп населения, тем не менее необходимы определенные технологии для социализации и интеграции молодых людей в единое экономическое, политическое и социокультурное пространство, например, проведение молодежных конференций и форумов.

Уникальной возможностью является участие в различных форумах. Их огромное множество по различным направлениям и тематикам. Именно эту тем обсудили участники клуба. Опытом участия в молодежных форумах поделилась сотрудник Центральной районной библиотеки им. П.В. Алабина Ирина Громоздова: «iВолга» (Самарская область), «Байкал» (Иркутская область), «Экосистема. Заповедный край» (Камчатский край). И всё это за один год.

Ирина Юрьевна поделилась своими впечатлениями и провела интересные практики, привезенные с форума. Отметила, что для молодежи это отличная возможность для путешествия, самообразования и знакомства с новыми интересными людьми.

 

Методист МУК РДНТ Оксана Наумова.

Просмотров: 403 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru