Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2023 » Февраль » 15 » Клуб деловых людей
16:14
Клуб деловых людей

Работники муниципального учреждения культуры «Районный Дом народного творчества», согласно плана работы клуба для работников культуры Советского района на 2023 год, провели районный семинар, который состоялся в центральной библиотеке имени П.В. Алабина.

Районный семинар начала библиотекарь Е.В. Филимонова и представила нам мультимедийную презентацию «Защитники Отечества».

Участники семинара с большим удовольствием приняли участие в квесте «Загадочный Гоголь» от библиотекарей и перешли к обсуждению рабочих вопросов.

Тема февральского семинара «Отчетная кампания 2022 года». Спикеры контента: начальник Управления культуры и социальной работы администрации Советского района О.Ю. Сивогривова подвела итоги отчетности за прошедший год. Методист по работе с сельскими учреждениями культуры МУК РДНТ О.М. Наумова ознакомила с результатами строгой отчетности Министерства культуры «Статотчет-2022». Методист по культурно-досуговой деятельности, методист по работе с детьми и подростками Г.Н. Власова рассказала как прошла работа по общему, текстовому отчету Советского района. Директор МУК РДНТ А.А. Чезганов затронул вопросы по номенклатуре в муниципальных учреждениях культуры. Обсудили план работы на дальнейший 2023 год.

 

Методист МУК РДНТ
Руководитель клубного формирования
«Клуб деловых людей» О.М. Наумова.

Просмотров: 424 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru