Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Герои наших дней
09:00
Герои наших дней

Герои наших дней. Именно им мы посвятили наш праздничный концерт к Дню защитника Отечества, прошедший 19 февраля в стенах Районного Дома народного творчества. Этот праздник один из самых популярных в России, он провозглашает почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, служение Родине, отцовство.

В фойе для зрителей традиционно проходила выставка ДПИ «Подари подарок мужу». Также их ждал сюрприз, который подготовил военно-патриотический клуб имени маршала Л.А. Говорова во главе с Андреем Алексеевичем Шихалевым. Образцы настоящего оружия и обмундирования были представлены на их выставке. Каждый экспонат можно было подержать, примерить на себя, сфотографироваться, узнать его историю и потренироваться в сборе и разборе.

А на сцене мы восхваляли людей, для которых долг, честь, патриотизм, подвиг, героизм — не просто слова, а дело жизни. В торжественной обстановке глава Советского района Марина Ивановна Баранова вручила благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное участие в профилактике преступлений и правонарушений на территории района сотрудникам МО МВД России «Советский» А.А. Минину, И.В. Горинову, С.Н. Новосёлову, В.М. Царегородцеву.

Артисты районного Дома народного творчества подготовили поистине праздничный, торжественный концерт, каждый номер которого был посвящен мужчинам — нашим героям. А героем можно считать любого мужчину. Ведь помимо защиты Родины наши мужчины каждый день сражаются с тяготами семейной жизни, бытовыми проблемами, а об их трудной работе, и говорить не стоит, — так рассуждали наши очаровательные ведущие Екатерина Вычегжанина и Ольга Шамова.

Каждый коллектив Дома культуры подготовил свои лучшие номера для поздравления мужчин. Они танцевали, пели о любви, дружбе, единстве, чести, верности и достоинстве. Мероприятие получилось торжественным, серьезным, но в то же время веселым и праздничным.

Просмотров: 341 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.9/10

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru