Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2023 » Май » 2 » Алиса в стране чудес
14:45
Алиса в стране чудес

Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно, совершенно необычно и поистине празднично... Именно такие слова можно было услышать в фойе Дома культуры после завершения хореографического спектакля образцового самодеятельного ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки» «Алиса в стране чудес».

Днём 29 апреля, в Международный день танца, в зрительном зале собрались, как говорится, все — «от мала и до велика». Повод соответствующий — «Анютиным глазкам» 15 лет. Для хореографического коллектива дата солидная. Подготовка была продолжительной и серьёзной. А представление превзошло все ожидания.

…Зрительный зал полон, все в нетерпении, и вот началось действие волшебства и сказки с завораживающими спецэффектами света и звука.

Хореографический спектакль «Алиса в стране чудес» прошел на одном дыхании, зрители даже боялись аплодировать, чтобы не спугнуть волшебство, сказку, в которые их погрузила талантливый руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки» Анна Владимировна Касьянова и её не менее талантливые дети.

Бесспорно, этот день стал ярким событием в истории нашего Дома культуры. Подтверждение тому – отсутствие свободных мест в зале РДНТ (билеты были раскуплены почти за неделю).

Конечно, тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, подбор музыкального сопровождения, бесконечные репетиции, придумывание и шитьё костюмов, оформление сцены и зала и т.д. – но это уже все позади. Праздник получился фееричный!

Хочется от души пожелать Анне Владимировне дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов! Так держать!

Всем участникам этого мероприятия хочется пожелать успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед!

Директор МУК РДНТ А.А. Чезганов.

Просмотров: 3906 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/11

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru