Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2023 » Октябрь » 13 » Солдаты чувствуют поддержку
17:40
Солдаты чувствуют поддержку

Трудные времена всегда объединяли нашу страну, заставляли людей вспомнить о ценностях, которые очень часто мы отодвигаем на второй план. Вот и сегодня мы вновь вспоминаем о том, что такое милосердие, забота, сопереживание.

13 октября в теплую по осенним меркам погоду на площади МУК РДНТ для отправки гуманитарной помощи, собранной жителями села Ильинск и деревни Челка, собрались дети 1 и 2 школы, руководитель благотворительного фонда «За Вятку» в Советском районе Попенова Л., военный комиссар Осинников М.А., координатор сбора помощи военным СВО Пестова В., директор Ильинской школы Мешкова И.

От собравшихся прозвучали слова благодарности всем, кто откликнулся и принял участие в сбое гуманитарной помощи.

На мероприятии присутствовали и военнослужащие. Максим и Станислав  участники СВО. Им ребята прочитали стихи и подарили сладкие подарки.

«Дорогой солдат, мы очень верим в тебя. Желаю тебе здоровья, удачи и ждем тебя дома с Победой», написала учащаяся школы в одном из писем.

Очень хочется поддержать наших ребят, которые отправятся вновь защищать интересы нашей страны. Для нас они уже герои. Надеемся, что наши посылки и письма поднимут им боевой дух и придадут уверенности. Ведь каждая из них собиралась с большой любовью и заботой о наших ребятах.


Директор МУК РДНТ Чезганов А.А.

Просмотров: 584 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru