Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2024 » Апрель » 12 » Итоги конкурса рисунков «Семейный косморейс»
13:15
Итоги конкурса рисунков «Семейный косморейс»

С 18 марта по 12 апреля в РДНТ проходил районный конкурс детских рисунков, посвящённый Дню космонавтики «Семейный косморейс». Яркие, красочные, таинственные и фантазийные рисунки представили на суд жюри 54 творческих участника. В каждой возрастной номинации отмечены лучшие, по мнению членов жюри, работы. А места распределились следующим образом.

Возрастная номинация «Участники 7-9 лет»

I место — Кузнецова Мирослава МУК Колянурский СДК, руководитель Кузнецова Ирина Владимировна, «Космический рейс»;

I место — Червоткина Анастасия МУК Мушинский СК, руководитель Пуртова Наталья Евгеньевна, «По звездному маршруту»;

II место — Перминова Милана МКОУ НОШ д. Грехово, руководитель Пушкарёва Ольга Николаевна, «Привет, космос!»;

II место — Шипицына Любовь МКОУ ООШ №4 г. Советска, руководитель Целищева Светлана Николаевна, «Полёт в космос»;

II место — Кривобок Виктория МУК Зашижемкий СДК, руководитель Огородова Светлана Геннадьевна, «В космос вперёд»;

III место — Багина Вероника МУК Кожинский СДК, руководитель Целищева Лидия Михайловна, «Ракета летит в космос»;

III место — Багин Савелий МУК Кожинский СДК, руководитель Целищева Лидия Михайловна, «Парад планет в космосе»;

III место — Канаева Карина МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Космическое путешествие»,

Дипломами участников награждаются: Черных Матвей и Черных Злата МУК Колянурский СДК; Смехов Тимофей МУК Мушинский СК; Хоробрых Лилия МУК Чельский СК; Глушков Артём МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска и ребята МКОУ НОШ д. Грехово: Самоделкина Валерия, Карташев Артём, Мансуров Савелий, Попова Кристина, Погудина Аделина, Ручьёва Кристина, Мильчаков Илья, Мухачев Иван.

Возрастная номинация «Участники 10-12 лет»

I место — Галкина Анна КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Сорокина Надежда Дмитриевна, «Выход в космос»;

I место — Осетрова Вероника МКОУ ООШ №4 г. Советска, руководитель Целищева Светлана Николаевна, «Загадочное космическое пространство»;

II место — Онучина Александра МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Космические просторы»;

II место — Кошпаева Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Кольца Сатурна»;

III место — Балезин Захар МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Космическая фантазия»;

III место — Кривобок Иван МУК Зашижемкий СДК, руководитель Огородова Светлана Геннадьевна, «Наш красивый космос».

Дипломами участников награждаются: Черных Анфиса МУК Колянурский СДК; Заболотских Андрей и Заболотских Дарья МУК Мушинский СК; Зонов Андрей и Балезина Виктория МУК Чельский СК; Чезганова Дарья МКОУ ООШ №4 г. Советска; Кузьминых Максим МУК Лесниковский СДК; Стародубцева Софья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска; Полубоярцев Сергей КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска; Обухова Кристина, Тяжельникова Дарья и Шишкина Мария МКОУ НОШ д. Грехово.

Возрастная номинация «Участники 13-16 лет»

I место — Бахтина Марина МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Космический пейзаж»;

I место — Власова Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Лоскутова Ирина Евгеньевна, «Марсианские тайны»;

II место — Кононова Анастасия КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Бояринцева Ирина Николаевна, «Семейное путешествие»;

II место — Смагина Васса КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Колесникова Алевтина Михайловна, «Космонавт во Вселенной»;

III место — Лежнина Алина МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Крупина Марина Геннадьевна, «Мир космоса»;

III место  Калмыков Илья КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Торощина Светлана Анатольевна, «Среди планет»;

III место — Балезина Валерия МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Первый полет в космос».

Дипломами участников награждаются: Заболотских Иван и Плюснина Анастасия МУК Мушинский СК; Гребнева Ирина МУК Колянурский СДК; Рогожникова Снежана КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска; Кузнецова Кира, Головина Александра и Вылегжанина Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска.

Конкурс проходил при поддержке администрации Советского района. Благодарим за финансовую поддержку МУК РДНТ (директор А.А. Чезганов).

Каждому участнику конкурса желаем творческих достижений! Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями!

 

Методист МУК РДНТ Галина Власова.

Просмотров: 517 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/7

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru